Консультации / Онкология

Частично обызвествлена шишковидная железа и фалькс в лобной части

Здравствуйтеуважаемыйдоктор! Очень сильно переживаю. Начались очень частые головные боли практически каждый день, таблетки практически не помогают. Пила найз, кетарол, парацетамол, пенталгин. Сделала кт головы и пазух носа. Написали частично обызвествленашишковидная железа и фалькс в лобной части. Стоит ли на это обратить особое внимание? может ли это перерасти в опухоль? и к какому специалисту сходить еще? и как лечить?
К вопросу приложено фото
По Вашему заключению - значимой патологии не выявлено, обратитесь к неврологу.