Консультации / Урология

Боли в почках частые мочеиспускания

Здравствуйте! Я девушка,мне 26 лет. Год назад мне был поставлен диагноз ,хронический пиелонефрит. На данный момент,начались обострения.На протяжении пяти дней,присутствуют боли в почках,частые позывы в туалет,также болезненные,температура 37. Понимаю,что необходимо обратиться к специалисту и сдать все необходимые анализы,но такая возможность будет только через неделю. Хотелось бы получить совет как облегчить свое состояние до посещения врача. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Начните с фурагина, канефрона, клюквенного морса.