Задержка

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте!!У меня задержка 2 недели и 2 дня.Тесты начали показывать 2 полоски 4 дня назад,до этого были отрицательные.Вчера ходила на УЗИ но не чего ещё не увидели.Повторное УЗИ через неделю.Скажите пожалуйста уже будет виден эмбрион и подтвердят беременность или нет?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Плодное яйцо можно будет визуализировать, но эмбрион появиться не ранее, чем в сроке беременности 6-7 недель. На данном этапе вам необходимо сдавать анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов.

анонимно
у меня по узи 5 недель 3 дня,а от начала месячных 8-я неделя беременности.Какой у меня предположительно точный срок??

Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Самый точный срок беременности устанавливается при ультразвуковом исследовании. Вас срок беременности 5 недель и 3 дня.