Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Сменил климат на более холодный,и вот уже более полугода замечаю интенсивное выпадение волос от 10шт. в сутки,преимущественно с пигментированным белым кончиком Количество небольшое,но раньше(в более теплом климате) такого не наблюдал,нормально ли это?Мой отец облысел в 30 лет,переживаю за себя По части эндокринологии все хорошо. Так же дополнительно употребляю витамин D,комплексный курс употребление витаминов проводился последний раз осенью
Добрый день! Спасибо за ожидание ответа. У Вас нормальная реакция на смену климата, выпадение не критическое. Обратите внимание, что волос должен выпадать с пустым корнем. Рекомендую специальный витаминный комплекс для волос, густота должна восстановиться.