Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день! Такой вопрос. Врач выписал Полижинакс-12 шт. Был выявлен грибок Candida и бациллы: обильно. Задержка уже 6 день. Хотелось бы узнать, могло ли это быть вызвано лечением Полижинаксом? До этого лечила воспаление в матке (с ноября по февраль) , антибиотиками, но месячные приходили вовремя и все было нормально. Подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь..
Здравствуйте. Только применение свечей Полижинакс не вызывает изменение менструального цикла. Так как есть задержка менструации, необходимо сначала исключить беременность, сделайте тест на беременность. Обратитесь к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза.
Подскажите пожалуйста, а на каком сроке врач может увидеть беременность по узи?
Здравствуйте. Не ранее 4-5 недель беременности плодное яйцо может визуализировать в матке.
Спасибо Вам огромное за консультацию!