Консультации / Педиатрия

Прочитать анализы

Добрый день у ребенка температура 4 день, поднимается до 39. Сдали анализы. Анализы плохие. что это может быть? назначали антибиотики, приходил врач. Завтра пойдем к своему врачу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка скорей всего вирусное заболевание, нельзя исключить грипп, учитывая высокую СОЭ. А так же есть легкая степень анемии. Очно обратитесь к педиатру. Сдайте так же общий анализ мочи и биохимию крови на СРБ, РФ, АСЛО. Через 10 дней нужно посмотреть анализы в динамике. Выздоравливайте!