Консультации / Гинекология

фоликулярные яичники

Здравствуйте. мне 23, в 20 лет увезли на скорой с подозрением на острый аппендицит, очнулась в гинекологии, диагноз поставили Хр. двухсторонний аднексид, тогда меня просто разрезали увидили что воспаление, промыли и защили обратно, антибиотиков вкочали тогда столько что все врачи в дальнейшем говорили что странно что я еще не овощь. после этой так сказать операции было 4 месяца ужаса, начаналась менструация и не заканчивалась, останавливали таблетками, затем прописали новинет и все встало на место, затем через какое то время обнаружили папилома вирус 56, пролечили и удалили образовавщиеся, проводилось 2 курса лечения , но это не ушло беследно,они образуются до сих пор. в сентябре 2010 цикл сбился, начались то задержки то мазня месяц, узи показало увеличенные яичники с множеством фоликулов, врач прописала антибиотики, после лечения не чего не ушло. сменила опять очередного врача чуть ли не 15 по счету, прошла к ней уже с четко поставленной целью что противозачаточные и антибиотики пить не буду, а очень хочу ребенка. потому что 6 месяцев попытки забеременеть не к чему не привели. сдала все возможные анализы, гормоны, инсулин, глюкоза, все в норме. прописали курс на 3 месяца с 1 по 15 д/ц метипред с утра, с 5 по 10д/ц вит В, панангин, рибоксин. с 16 по 25 дюфастон (утрожестан), с 15 по 24 вит.С,Е и липоевою кислоту, беременность не наступила в период этого курса, яичники по узи уменьшились но оставались все равно увеличенные и с фоликулами, после этого курса месячные прошли, через 8 дней начались опять и остановили их опять таблетками на 10 день, другой врач(т.к. попасть на прием к своему врачу возможности не было) посоветовала пропить курс еще раз и если ситуация не измениться и беременность не наступит прибегнуть уже к другим способам. в общем беременность не наступает уже чуть больше года. что посоветуете?
Здравствуйте! Для начала Вам стоит проверить трубы на проходимость. После чего, необходима стимуляция овуляции. Вообще же решать такие вопросы заочно не стоит. Вы можете обратиться в нашу клинику, мы проводим все виды обследований, располагаем собственной лабораторией и отделением хирургии. Поэтому пройти полную диагностику Вы сможете за один визит. После чего можно будет назначить Вам необходимо лечение.