Консультации / Неврология

Интенционный тремор рук у ребенка 5 5 лет

здравствуйте, ребёнок 5.5 лет, девочка, пол года назад у ребенка появился тремор рук при игре с мелкими деталями. Анализы и обследования, за исключением нехватки витамина D, все в норме. Недавно были на приёме у детского реабилитолога, проведя ряд тестов, он сказал, что у ребенка смещены первый и второй шейные позвонки. Для меня непонятно, если смещены были давно, почему тремор проявился только сейчас? Может ли нехватка витамина D вызывать тремор? Заранее благодарна за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы правы, "смещение шейных позвонков" здесь не при чем. При этом дефицит витамина Д может приводить к подобным состояниям. С уважением, Титов Н.А.