Консультации / Онкология

Уплотнение на бедре

Здравствуйте. Появилось уплотнение на правом бедре, не болит, при пальпации болей нет при движении не беспокоит, на коже никаких изменений нет, область припухлости не горячая, при разгибании ноги прощупывается только уплотнение овальной формы. Что это может быть?Очень волнуюсь. Были ушибы в этой области бедра об деревянную кровать неоднократно. Неровности на обоих ногах замечала давно, безболезненные, имеется лишний вес. Общее состояние организма удовлетворительное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В заочном режиме дать ответ невозможно, необходим очный осмотр онкологом. Может быть все, что угодно - от липомы до саркомы.