Консультации / Неврология

Нейросонография Заключение Эхографическая картина дилатации ликворно1 системы головного мозга кисты псевдокисты сосудистого сплетения справа Ребёнок 5 5 месяцев

Добрый день.Скажите пожалуйста это очень серьёзно?С ребёнком проблем нет.Мы девочки весим 7,600,рост 66 см.окружность головы 44.Кушаем хорошо,спим тоже хорошо,всегда весёлая,переворачивается,пытается сесть,очень подвижная,гулит,играется с игрушками,вообщем проблем нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы приложили не тот документ.
Извините сейчас отправлю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка есть отклонения от нормы. Нужно наблюдение невролога. Возможна полная компенсация состояния без каких-либо последствий.
Спасибо вам большое за ответ!