Консультации / Терапия

Что со мной

Здравствуйте, подскажите что со мной может быть? Врачи говорят о каком то воспалении по анализам,где это воспаление никто не ищет и я даже не знаю к кому обратиться,лечусь у гинеколога по поводу что не могу забеременеть- поликистоз яичников,не происходит овуляция,нарушен менст.цикл. послали обходить врачей,к хирургу ходила сама по поводу что после работы стали как это лучше сказать "гудеть ноги" бывает какая то непонятная боль в ступне ноги по краю где мезинец и безымянный палец- даже красоток бывает больно одеть и на носочек встать.такое же бывает но редко в кисти руки и рука и нога левые. Чувствую что болят не кости а что то мягкое,может жилы какие или ещё что.но анализы говорят плохие и никто не ищет проблему выписывают какие то непонятные таблетки.хирург назначила -протромбиновую мазь,на стопу накладывать компресс с мед.желчью, флебодиа, и зачем то клопидогрел- в инструкции написано что это для тех у кого был инфаркт и инсульт,я в шоке. Помогите мне, подскажите,нужно ли мне пить именно клопидогрел- меня беспокоит что мне выписали такие таблетки- и написала пить их постоянно! И вообще что такое может быть со мной по анализам? К кому обратиться? Не нужно ли снижать мочевую кислоту? С реактивный белок повышен! Тромбоциты недавно были повышены,не помню точно сколько сроде 430 было.помогите! Заранее благодарю! Может из за Сирия такое может быть,беспокоит давно,до конца ни чем не вытягивается ни ихтиолом,ни фишневского,чуть гной выйдет а остальное внутри
К вопросу приложено фото
Вам нужно обследоваться у ревматолога. Насчет Клопидогреля- нужно разбираться с историей болезни- кто и почему назначил. Отменять такие препараты, как и назначать- по интернету нельзя. Цитата: "Может из за Сирия такое может быть,беспокоит давно,до конца ни чем не вытягивается ни ихтиолом,ни фишневского,чуть гной выйдет а остальное внутри" - обратитесь к хирургу!
Я прикладывала фото анализов,даже гинеколог сказала что незнай для чего она это выписала((( мне больше не с кем проконсультироваться (((
К вопросу приложено фото
Судя по жалобам, для начала вылечите выделения гноя, про который пишите, скорее всего , и анализах все будет отлично. Потом повторите ОАК,ОАМ и СРБ. Насчет Клопидогреля - ответ тот же самый- обратиться к хирургу повторно. Насчет стоп- пройдите осмотр у терапевта или ревматолога.