Помогите расшифровать анализы ребенка

анонимно, мужчина, 4 года
Добрый день. В анализе крови смущают повышенные и пониженные показатели. О чем это может говорить? В норме ли анализ мочи? Ребенку 4 года, мальчик

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! По анализам у ребенка нет отклонений, которые бы требовали очной консультации врача или коррекции здоровья. Незначительный лимфоцитоз может быть после перенесенного ОРВИ, а так же может быть в норме в этом возрасте. Здоровья вам!