Консультации / Педиатрия

Ребёнок не набирает в весе

Доче три месяца, родилась с весом 3640,до сих пор на гв,прибавка в весе до 3 месяцев 3660,кушает нормально, спит хорошо, ночью встаём кушать один раз, не беспокойная, игривая, стул в N, что может быть, с чего начать обследование? Не набирает вес уже неделю, параметры рост 63 см, ог 43,ог тоже 43,нам три месяца, вес 7300
Здравствуйте! Погодите, она за 3 мес набрала только 2 0 грамм? Вы просто указали только 2 веса -- 3640 и 3660 Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сейчас нам три месяца наш вес 7300,при рождении был 3640
Здравствуйте! Три месяца набирал очень и очень хорошо, получается, более 1 кг в месяц. Вы уверены, что у Вас достаточно молока? Начинаем обследование мы обычно именно с этого. Как делась стулом у ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся