Консультации / Неврология

Расширение боковых желудочков

Добрый вечер! Ребенку в 1,5 месяца делали нейросонографию, написали : расширение боковых желудочков. Ничего не назначили, кроме повторного узи в три месяца... Волнуемся за дочку, может какие-то меры предпринять? (фото узи прилагается). Опасно ли это в таком возрасте? Головку держит лежа на животике, пока носим столбиком, только запрокидывает головку лежа на спинке при поднятии за ручки . Спасибо , будем ждать ответ !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ребенку рекомендовано проведение НСГ в возрасте 3--6 месяцев. Лечения на данный момент не требуется.