Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку Джес плюс

Пью 7 упаковку джес плюс, все всегда принимала вовремя. Во время приёма 24 таблетки заметила, что не выпила 21. Все остальные 22,23,24 пила как обычно. Сейчас пить в обычном режиме и начинать неактивные таблетки или убрать неактивные и начать пить новую упаковку?
Здравствуйте. Начинайте сразу приём активных таблеток из новой упаковки, приём "пустышек" необходимо пропустить.