Консультации / Гинекология

Возможна ли беременнось

Здравствуйте. У меня 23 день цикла, по ощущениям овуляция была 16-17 д.ц., по календарю- 15. Был половой акт в эти дни. Сейчас тянет низ живота, до месячных еще 6-7 дней. Возможна ли беременность при таких показателях узи?можно ли по узи сказать,что она есть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Беременность возможна. На УЗИ пока беременность не будет видна, обычно после 7-10 дневной задержке. Можно сдать анализ крови на ХГЧ (самый ранний и точный метод диагностики беременности) С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович
Спасибо, а кисты шейки матки влияют на зачатие ?и эндометрий не маловат?
Эндометрий соответствует фазе цикла. Кисты не мешают, так как не деформируют цервикальный канал.