Консультация

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, естр, два пятна в области паха (на фото видно). Довольно продолжительный период времени. Никак не замечаю это, зуда и т.п нет. Подскажите что это может быть и стоит ли идти к врачу? Если почесать, есть небольшое шелушение.

Отвечает Цуканов Сергей Владимирович
дерматовенеролог
Здравствуйте. Очень похоже на микоз (грибок) кожи. Обязательно к доктору сдавать соскоб. Само это не пройдет.