Консультации / Андрология

Появился прыщ на коже полового члена

Прыщ на коже уже более месяца, цвет и размер не меняются. Есть еще один похожий с другой стороны, но гораздо меньше. На головке и под крайней плотью ничего подобного нет. Хотелось бы узнать, к какому специалисту обратиться и стоит ли это делать? И если да, может сразу какие-то анализы захватить с собой? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на угри, возможно надо вскрыть его. Обратитесь к врачу дерматологу. Анализы если надо он назначит.