Консультации / Терапия

Боли в сердце

Здравствуйте ,хотела бы узнать на счет того что написал врач,сделала экг , были раньше боли в сердце и до сих пор есть , беспокоят чаще весной и осенью , не могу заниматься спортом быстро устаю и не хватает воздуха . Чем может быть опасна нарушение проводимости ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушение проводимости по правой ножке п.Гиса довольно частое нарушение ритма в молодом возрасте. Ничего опасного нет