Боли в сердце

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте ,хотела бы узнать на счет того что написал врач,сделала экг , были раньше боли в сердце и до сих пор есть , беспокоят чаще весной и осенью , не могу заниматься спортом быстро устаю и не хватает воздуха . Чем может быть опасна нарушение проводимости ?

К вопросу приложено фото

Отвечает Кудинов Михаил Александрович
функциональный диагност, терапевт
Здравствуйте! Нарушение проводимости по правой ножке п.Гиса довольно частое нарушение ритма в молодом возрасте. Ничего опасного нет

Консультация врача терапевта на тему «Боли в сердце»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.