анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 6 дней назад сделала вакуумный аборт . Первые дни проходили хорошо , не было болей , не тянул живот и тд .только в первый день , даже выделений сильно не было . А последние два дня , боли в низу живота , и выделения такие будто месячные . Скажите это нормально ? Завтра будет неделя как сделала аборт
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Сложно сказать без осмотра и УЗИ. Вам следует обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза, но не ранее чем на 10-14 день после прерывания.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли после вакуумного аборта»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2019
Ответ опубликован 10 апреля 2019