Консультации / Маммология

Консультация по результатам УЗИ м ж

Здравствуйте доктор. Проконсультируйте пожалуйста по результату УЗИ м/ж. В левой аксиллярной области лоцируется структурно неизмененный лимфоузел размером 14*11,8 мм, без патологической васкуляризации при ЦДК. На границе наружных квадрантов левой молочной железы, в области ареолы, лоцируется образование пониженной эхогенности размером 3.9*3.5 мм, с четким контуром, без кровотока при ЦДК. Обратилась в связи с умеренной болью под мышкой и левой груди в течение 2-х недель.За ранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Явных признаков злокачественности узи не выявило, но стоит обратиться на очную консультацию