Консультации / Онкология

Фиброаденома или что-то серьезнее

Добрый день! В ноябре была проведена операция по удалению фиброаденом обеих молочных желез. В феврале появилось уплотнение на один см выше шва. По УЗИ - новообразование с неровным контуром средней плотности, неоднородной структуры и периферическим кровотоком 18,9×20×20. Пью циклодинон и мажу прожестожель. Повторное УЗИ через месяц. Образование не уменьшается. Чуть побаливает в области подмышки. Выделения из соска при нажатии желтовато-зеленые (скудные). Необходимы ли дополнительные анализы? Гормоны в норме. Са 15-3 - 21. Может ли это быть увеличенная долька? Фиброаденома? Или онкология? Еще месяц в неизвестности. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Не вижу смысла ждать месяц контрольного узи. Также нужен осмотр