анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте. Хочу сделать у вас операция по ринопластики ( Убрать горбинку и сделать кончик носа меньше) И блефоропластика верхних нижних век. Приблизительно подскажите сколько это будет стоить
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте.
Ценовая политика определяется на консультации при личном общении.
Ориентировочные цены: круговая блефаропластика от 100 т.р. Ринопластика от 200 т.р.
Окончательная цена определяется исключительно после очной консультации.
С Уважением
Истранов А.Л.