Консультации / Гинекология

Интерпретация результата

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться с результатом анализа на ИППП, к врачу не скоро попаду.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка ИППП не выявлены, дисбиоз не обнаружен. Вы здоровы. Вас что-то беспокоит?
Да, у меня в 2017 обнаружили эрозию, беспокоят обильные выделения, зуда нет.Месячные регулярные, цикл 28 дней. Лечилась свечами, которые назначал врач, ничего не помогло. Врач говорит есть воспаление, кольпит. В марте этого года пару раз возникла боль во время секса, отдавала в попу. Гинеколог сказала сдать анализы на ИППП и пройти УЗИ органов малого таза. По результатам УЗИ врач сказал, что все нормально, потом я пришла к другому гинекологу на прием и пожаловалась на боль во время секса (боль была пару раз) и справа сбоку иногда потягивает в районе яичника. На это мне гинеколог ответил, что у меня гиперовуляция, как он это определил он не сказал, назначил биохимический анализ крови, чтобы потом выписать лекарства и назначил свечи Эльжина.
К вопросу приложено фото
Воспалительный процесс в шейке матки возникает в результате вирусной инфекции. Необходимо сдать анализ крови на скрытые инфекции и анализ мазка на онкогенные типы ВПЧ с определением вирусной нагрузки. Боль во время полового акта на какой день цикла возникает?
Боль была на 22 день цикла, потом на 25. В последующие разы боли не было. Ещё у меня несколько лет уже геморрой наружный, но он меня не беспокоит, думаю, может быть с ним как-то связана боль? На онкогенные типы ВПЧ сдавала анализ.
К вопросу приложено фото
При наличии боли для исключения эндометриоза рекомендовано неоднократное ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7, 12-14, 22-24 день менструального цикла или МРТ органов малого таза с контрастированием. Геморрой тоже требует консультации проктолога, для исключения внутреннего тромбоза.