Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов анализа

Здравствуйте. Была беременность, пустое яйцо. Выявили воспаление. После сдала анализы 1)anti - CMV IgG 216.7 Ед/мл < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно anti - CMV IgM ОТРИЦАТ. 2)anti - Rubella IgG 133.9 МЕ/мл <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ. 3) anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 41.0 инд. поз. < 0.9 - отрицательно 0.9 - 1.1 - сомнительно > 1.1 - положительно Что значат эти результаты анализов? Я болею или нет? Если да, то чем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как IgM к краснухе и ЦМВ отрицательные, то в данный момент заболеваний нет. Наличие IgG к ВПГ и ЦМВ свидетельствуют о ранней встрече организма с инфекцией. Для выяснения давности процесса сдайте анализ крови на авидность антител. Наличие IgG к краснухе свидетельствует о ранее перенесённой инфекции или проведённой вакцинации.