Консультации / Логопедия

Реч

Моему сыну 2года и 2 месяца, он плохо говорит ,даже почти не говорит ,произносит мама и папа, букву Т не может произнести, от чего это куда мне обратится
Здравствуйте, если к 2 годам ребенок не понимает обращенную к нему речь, знает менее 50 слов, не пробует построить короткую фразу из 2 слов, не играет с игрушками, играет в одиночестве, отдельно от других детей, не может выслушать до конца даже очень короткую сказку, не рассматривает картинки в книге, то следуют обратиться к специалистам.(невролог,логопед,лор)