Консультации / Гастроэнтерология

Рекомендации и расшифровка результатов ФГДС и др анализов

Здравствуйте, уважаемый Андрей Викторович! Обращаюсь к Вам с такой просьбой (очень нужна Ваша помощь в оценки результатов ФГДС, показания к лечению (по прописанным лекарствам) или еще доп. обследования) по проблеме ЖКТ (фгдс и др. рез. прилагаю). УЗИ печени, поджелудочной (с нагрузкой), селезенки нормальные (отклон. нет). После месяца приема таблеток по назначению, еще так и присутствует отрыжка воздухом, сразу после приема пищи (редко во время), после приема воды (в любое время дня) тоже бывает (напоминает что-то похожее на икоту и потом сразу идет небольшая отрыжка воздухом, все это идет как бы дуплетом-вместе), когда немного переедаю тоже идет этот «дуплет», желудок уже так не тянет как раньше (неприятные ощущения тяжести после еды), но вот эта икота (что-то похожее на икоту) и отрыжка воздухом пока не куда не делись. Последние месяца 4 начались проблемы с весом (я и так не был толстым), а потерял еще кг. 6-7 и теперь особо не набираю хоть и ем 4 раза в день (в лучшем случае вес стоит на месте). Эндоскопист и гастроэнтеролог говорят, что на вес эти мои симптомы (проблемы жкт) не влияют, может быть стресс (они говорят). Мне нужно Ваше мнение по вышеизложенному и по результатам ФГДС и др. анализов! Заранее благодарю за ответ! С уважением, Денис!
К вопросу приложено фото
Приветствую! Нужно бороться с желчным рефлюксом. Я бы сдал на хеликобактер но другим методом, например дыхательный тест с меченым углеродом. И кал на кальпротектин. Узи сосудов чревного ствола.