Кал у трёхмесячного ребенка зелёного цвета

анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте,ребёнку 3 месяца,после того как месяц назад полежали в больнице,получал антибиотик от кашля ,у ребенка кал зелёного цвета очень жидкий,ребёное на ИВ,смесь получает НАН,один анализ сдали,обнаружили слизь,но это сказали не значительно,может поменять смесь

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Препараты с бифидо- и лактобактериями одновременно с антибиотиками использовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Да,а что теперь делать нам,пропили уже 10 дней нормабакт,ничего не помогает

Бутузова Олеся Владимировна
Здравстуйте! 10 дней -- это маловато, нужно продолжать дальше. А копрограму взяли? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся