Консультации / Педиатрия

Кал у трёхмесячного ребенка зелёного цвета

Здравствуйте,ребёнку 3 месяца,после того как месяц назад полежали в больнице,получал антибиотик от кашля ,у ребенка кал зелёного цвета очень жидкий,ребёное на ИВ,смесь получает НАН,один анализ сдали,обнаружили слизь,но это сказали не значительно,может поменять смесь
Здравствуйте! Препараты с бифидо- и лактобактериями одновременно с антибиотиками использовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да,а что теперь делать нам,пропили уже 10 дней нормабакт,ничего не помогает
Здравстуйте! 10 дней -- это маловато, нужно продолжать дальше. А копрограму взяли? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся