Консультации / Гастроэнтерология

Дерматит и клостридии в кале

Здравствуйте,чуть больше месяца назад,дочка перенесла ротовирус,4 дня понос и сутки рвота.После этого,все было в порядке,а через 2 недели,у нее начали шелушится и краснеть под глазами довольно сильно,затем быть по тему(на Антон ручки,с внутренней стороны,прямо бляшка),на ножках с внутренней стороны и весь живот в мелкой сыпи.Пошли к педиатру,нас посадили на диету(рис,гречка,индейка,зеленые яблоки) ванна с эмолиумом и крем после ванны эмолиум,эриус и энтеросгель.Сдали анализы кровь,моча,кал, Иммуноглобулин,и вот нашли в аналище кала на простейшие,дрожжевые грибы и клетчатка непереваренная и крахмала немного.В анализе на дисбактериоз нашли клостридии 10×6,а нам 1 год 4 месяца.Педиатр сказала,что на фоне сниженных биффидобактерий 10×6 и лактобактерий 10×6 вылезли эти клостридии и из назначенного у нас биффидубактерин и лактобактерин.Еще в кале были кусочки непереваренной пищи.Дочка на Гв,раньше ни на что аллергии и дерматита не было,а сейчас начала вводить овсянку,яйца и опять все красное,неужели так и придется нам есть один рис.Неужели эти клостридии не нужно лечить,ждать пока они уменьшаться сами?Гастроэнтерологов у нас в городе нет,возможность консультации только в другом городе.
Здравствуйте! Антибиотики не показаны. Пробиотики не помешают.
А какие-то дополнительные анализы?может быть узи?На что идет реакция организма,раньше ведь такого не было.
Ведите пищевой дневник, отмечайте реакцию на продукты. Анализы заочно назначать не берусь. Узи в данной ситуации информации не несет.