Консультации / Терапия

Субфербальная температура 37 2-37 6 долгое время

Держится температура 37.2 - 37.6 уже около 3 месяцев после того как переболел простудой такое было и раньше в общей сложности болею около 2 лет, но раньше оно проходило само спустя неделю-две, а сейчас не проходит вовсе. После лечения обычной простуды начинается данная проблема, появляется она не всегда, а когда появляется проходит по разному. Обычно при такой температуре меня сильно знобит, ломит кости - при повышении данной температуры меня бросает в жар, но при это я не потею,изредка болит голова, постоянная слабость, по утрам и вечерам сердце стучит очень тяжело. Ходил к врачам ничего толкового не сказали, пожалуйста подскажите, что это может быть? В фото прилагаю общий анализ мочи и крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по анализу мочи, Вам нужно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы , с результатами обратиться к урологу. В остальном нужно разбираться при осмотре, решать, что нужно обследовать.
С детства болею хроническим пиелонефритом возможно дело в этом, к урологу обращался,узи делал, кроме того что я уже знаю ничего мне так и не сказали.
Тогда пройдите обследование у инфекциониста и ревматолога. При температуре неясного генеза нужно исключить все возможные причины, чтобы признать эту температуру конституциональной гипертермией( что означает ее 100% доброкачественность).