Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! 23 апреля ребенку год, а 3мая мы планируем лететь на отдых в Египет. Нам предстоит прививка(вроде от кори). Достаточно ли времени неделя перед отдыхом, чтобы иммунитет восстановился после прививки? Заранее её не сделают. Подскажите, какие варианты, как поступить правильнее.
Здравствуйте! Лучше сделайте числа 12-15 апреля, на пару недель раньше. Зато дадите организму адаптироваться к вакцинации, а затем и к смене климата. Если не успеваете, то лучше после поездки тогда Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся