Консультации / Неврология

Головная боль во время оргазма

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать? Моему мужчине 45 лет и для нас занятие любовью недавно стало проблемой, так как в момент или на подходе оргазма начинается невыносимая боль в голове, начиная с шеи потом затылок а затем расходится по всей голове, иногда не длительно болит а иногда и до двух часов. Что делать? Я очень напугана его здоровьем... К врачу не скоро попадём так как он вахтой работает. А мы деток хотим. Может какое лекарство ему?
Это ситуация, требующая обязательного обследования. Рекомендую выполнить КТ головного мозга и УЗДГ артерий шеи. Если мужчина курит, бросить табак рекомендую сегодня же. КТ описание прошу прикрепить сюда для обсуждения.
Хорошо как сделаем отпишусь сюда. Спасибо.