Консультации / Стоматология

Говорят вырывать

Здравствуйте, что можете сказать по зубу? Говорят вырывать, не вылечить, так как большое воспаление
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поддерживаю докторов, которые рекомендуют удалить этот зуб, так как в области бифуркации корней обширный воспалительно- деструктивный процесс, прогрессированию которого способствовала перфорация во время предыдущего лечения.