Здравствуйте, третий год у меня сдвиги в общем анализе крови( фото), врачи отмахивались говорили аллергия. Докапалась сама что железодефицит ( ферритин10) Решила сдать анализ на вирус герпеса и паразитов( фото). Мои симптомы за это время : боли в грудине( рёбрах) шее, стали хрустеть все суставы, сжимало голень одной ноги при ходьбе( потом прошло) , стала болеть спина шея поясница ( как зажимало и отпускало через время) , обошла многих неврологов, вертебрологов, ортопедов, остеопатия ,( по мрт позвоночника протрубим в шеи )- все не знают ответа что это?!либо говорили у вас невроз! слабость сонливость и сейчас начало жечь под коленями, потом болело когда долго походишь, прошло, но боли не понятные в икрах остались, ещё нервозность ! постоянная! Пожалуйста подскажите что ещё нужно сдать чтоб точно найти уже все и лечить!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Стоит сдать кал на паразитов 3 раза в лаборатории СЭС, ПЦР крови на ВЭБ-ЦМВ-герпес 6 типа, ИФА на ВИЧ, HCVAB, Hbcorab суммарные,АЛТ.
анонимно
Вич отрицательно,алт-15, гепатиты сдавала- отриц, а HCVAB и Hbcorab это что?
Александров Павел Андреевич
Это гепатиты С и В более развернутый.