Консультации / Урология

1 апреля было обрезание и есть несколько вопросов касательно последствий

9 число почти все швы будто оторвались, и не понимаю что это за выделение на члене,каждый день мою и обрабатываю перекесью с зелёнкой, забинтовонным сказали делать повязки на протяжении 3 дней дальше не надо, решил задать вопрос тут потому что ближайшую неделю не будет возможности попасть к доктору а это все очень волнует
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Правильно волнует. У вас швы разошлись в области уздечки. Делайте обработку перекисью водорода, затем раствором бетадина 10%, затем мазь левомиколь, мазь с календулой. Внутрь траумель С 2т-5-2р/д под язык -2-3 недели. Обратитесь к своему врачу.