Консультации / Сексология

слабые мышцы влагалища.

Помогут ли обычные упражнения без тренажёров (сжимание-разжимание, лифт)укрепить мышцы влагалища и уменьшить его? 19 лет, не рожала, никаких хронических заболеваний нет, нерегулярная половая жизнь. Раньше этим не занималась. Партнёр говорит, что мышц влагалища вообще не чувствуется.
Конечно, помогут. Вот только непонятно, что должен почувствовать партнер, чтобы одобрить Вас? Может, это у него проблемы, а не у Вас? Всякое бывает. Удачи!