Консультации / Дерматология и косметология

Пятна красные только на ногах

Пятна на ногах уже три дня , распространены очагами, зуд есть. На теле только одно место очага оно на третьем фото и уже проходит. Пользуюсь имеющейся дома цинковой мазью. Некоторые очаги уже прошли. Врача у нас в городе нет. В соседнем в отпуске. Скажите пожалуйста что это может быть и чем сейчас можно воспользоваться до обращения к врачу. Посоветуйте какие анализы мне можно сдать??? Я кормящая мама. Аллергии никогда не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото и описанию это все же похоже на аллергию (крапивница). Можно использовать антигистаминные 2-го поколения, но внимательно читайте инструкцию, не все разрешены при грудном вскармливании.