Консультации / Маммология

Помочь с расшифровкой рентгена груди

Здравствуйте,3 месяца назад начали болеть груди с середины цикла до менструации. Распирало, что невозможно прикоснуться. Раньше болели только соски пару дней между менструаций. Обратилась к врачу. Рентген показал: форма обычная молочных желез, контуры четкие. Теневая полоска не расширена. Премаммарное пространство свободно. Соски и ареолярные зоны не деформированы. Ткань железистого треуг. Частично редуцирована, замещена фиброзными элементами и жировой тканью. Железистая ткань представлена мелко- и среднеузелковыми элементами, местами сливного характера, среди которых трудно достоверно исключить наличие заполненных кист. В верхне-внутренном квадрате левой молочной железы определяется участок неправильной формы, размером 40*20 мм, с нечеткими, местами тяжистыми контурами. К врачу талон только через 3 недели. Стоит ли волноваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, стоит поторопиться с консультацией. Есть неясные моменты, с которыми стоит разобраться? В дополнение к маммографии сделайте узи