Консультации / Кардиология

Холтер и коронографию

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. У меня по холтер дисперсия сегмента st на фоне подъема на этаж. Поставили безболевую Ибс, отправили на коронографию. Сделали коронографию сказали особенность сердца сосуды сердца извитые, сосуды чистые. Я уже запуталась можно мне физические нагрузки, боли я не ощущаю. Прилагаю все обследования. И что это за особенность сердца. Помогите пожалуйста разобраться. Еще сказали ,что нельзя поднимать пульс больше 110 ударов. Еще у меня скрытый синдром wpw, проводили чпэс в 2002 году, пароксизмов нет уже почти.пароксизмальная тахикардия АV реципрокной ортодромного типа с R-P=120 мс иск=176 купируются сверхчастотной стимуляцией. И всегда у меня депрессия сегмента при Нагрузке когда поднимаюсь на этаж. Боли нет. Только сердцебиение.
К вопросу приложено фото
Холтер - худший метод оценки динамики ST, которая (динамика) у женщин с низкой вероятностью ИБС и так малоспецифична. Ненужные исследования с неправильной интерпретацией приносят больше вреда, чем пользы.
Доктор, спасибо вам большое. А как ц меня коронография ? Извитые сосуды сердца это опасно?
Отлично у вас коронарография
Спасибо огромное!
Здравствуйте, доктор. Посмотрите пожалуйста мои узи артерий. Невролог сказала ничего страшного. Но там написано ,что стеноз 20%
К вопросу приложено фото
Показание для назначения статинов.