Консультации / Отоларингология

Ком и першение в горле

Добрый день.. Донимают мысли и страх. Ходила 3 раза к отоларингологу, ,к терапевту, к эндокринологу, прошла ФГДС , пошла к нервопотологу , записалась на КТ , теперь такой страх одолевает,...началось с сухости во рту, такая была сухость, что язык был шершавый, потом как что то неприятное в правой стороны, теперь появился в низу ком , то он есть , то его нет, сухость почти постоянно, начинают неприятные ощущения в нижней челюсти, когда вожу челюстью с боку на бок какой то скрежета в челюсти и бывает колики по лицу, не могу спать нервопотолог. Поставил ШОП , постоянно дурацкие мысли, похудела, разбитость. Спасибо доктор Подскажите пожалуйста к какому ещё сходить доктору для уточнения диагноза Спасибо
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ольга Ивановна, страхи Ваши совершенно не обоснованы. К счастью, онкологических заболеваний у Вас нет. Все описанные неприятные ощущения обусловлены шейным остеохондрозом с патологическими изменениями в щитовидной железе.