Консультации / Стоматология

Ставить пластину или нет

у мальчика большая щель между зубов. сделали коррекцию уздечки верхней губы. двоек нет. ортодонт наш не знает ставить пластинку или нет! я сама не понимаю... ставить или нет! как разобраться.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возраст ребенка?
Здравствуйте. На верхнюю челюсть пока не ставить, ждем когда начнут прорезываться двойки. А вот внизу нужно смотреть, места для четверки по снимку нет.