Консультации / Дерматология и косметология

Пятна и сыпь

Несколько дней назад появились красные пятна на ногах, несколькими очагами. На теле есть только одно месте. Зуд есть, в основном на верхней части стопы. Пока в нашем городе и в соседнем нет дерматолога. Смазываю цинковой мазью ( она всегда есть дома) первые пятна уже проходят но новые пока нет. Скажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать , и что это может быть? И какие средства можно применять пока не попаду на прием (я кормящая мама и отказаться от кормления не могу)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внешне картина крапивницы. Необходима помощь иммунолога-аллерголога.