Консультации / Дерматология и косметология

Пятна и зуд

Добрый день. Периодически раз в год появляются пятна на руке , на ноге. В районе таза. И сильный зуд. Через неделю все проходит. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По характеру высыпаний больше всего похоже на крапивницу. Возможно контактную. Ищите аллерген, вспоминайте все что контактировало с этим местом в последние сутки.