Консультации / Дерматология и косметология

что это?

после контакта с партнером через неделю у меня на лобке появились 2 "фурункула" красного цвета в середине состержнем белого цвета ,не проходили недели 2, потом прошли (мазала облепиховым маслом). Была у врача, сказали простуда. Через полгода опять тоже самое, но уже 1, опять к врачу-назначили вишневского. Долго не проходило,стержень не выдавливался, назначили реаферон. Прорвал фурункул сам со сгустками крови. На месте заживления всё чисто, но зуд. Через время опять такие же прыщики, но мелкие и много. Иду к дерматовенерологу и опять ничего (обещают отправить в психушку если опять прийду). Половой жизнью после того случая не живу ни с кем. Анализы сдавала на все ЗППП. Партнёр утверждает что у него тогда обнаружили сифилис. с того времени прошло 7 лет , самочуствие ухудшается, высыпаний нет, зуд остался. Посоветуйте,как быть! Заранее благодарна.
Здравствуйте! Ну коли у партнера нашли сифилис, то конечно же вам нужно пройти полноценное обследование на сифилис. Описываемые вами симптомы действительно напоминают мне фурункулы, но их лечение должно быть комплескным и периодичным, дабы не допускать рецидивов. Приглашаю вас на очную консультацию, разберемся.