Консультации / Отоларингология

Красное горло у ребенка

Здравствуйте, моему ребёнку 1.8 мес. Часто болеет, высокая тем до 39., больше ни каких симптомов. Педиатр на осмотре всегда говорит, что красное горло, хотя кашля нет, вообще ни чего нет. Как это можно проверить и чем лечить горло у маленьких детей?
Проверить можно показав ребенка ЛОР специалисту, проведя обследование - клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазки из зева и носа на флору и риноцитограмму