Консультации / Гинекология

Месячные после свечей пимофуцин

Здравствуйте! Год назад прижгли эрузию шецки матки. Начала мучаться от молочницы, врач прописала 3 свечи на 3 ночи ПИМОФУЦИН. После первой свечи были обильные белые выделения и нн много кровянистые, на второй день тоже самое, но вечером резко пошли месячные, хотя они только закончились 9 дней назад. Что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу на очный осмотр в кресле и проведение УЗИ органов малого таза. Так как такие выделения не характерны для использования препарата Пимафуцин.