Здравствуйте, помогите разобраться. У меня первая беременность, мне 30лет, врач ставил диагноз СПКЯ, стимулировалась и не получилось, через два года само по себе получилось. Сейчас по акушерскому сроку я на 5-6неделе беременности, здала на гормоны в инвитро рб. Прогестерон 36.9, ДЭА-SO4 6.5, Тестостерон 1.55. Это нормальные показатели?
Отвечает Романенко Алена Николаевна
гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Здравствуйте.
Гормоны во время беременности сдавать нет смысла, они ни о чем не скажут. Стоит только посмотреть ТТГ, если говорить именно о гормонах.
С уважением,
Романенко А.Н.