Консультации / Педиатрия

Потливость ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет,она занимается спортом и в последнее время ее пот подмышками стал приобретать сильный запах,как у взрослого. Я понимаю,что это может быть из-за возраста и активного образа жизни,но посоветуйте,пожалуйста,есть ли какие-то детские безопасные средства,сбивающие запах? Ведь не всегда посреди дня есть время и возможность помыться. Спасибо заранее.
Добрый день, ничего безопаснее, кроме аптечных марок, нет. Пришло время пользоваться дезодорантом. С уважением, Климова Ю.А.