Консультации / Педиатрия

Сильная потливость ребенка

Здравствуйте, моей дочери 6 лет, у нее потеют постоянно ладони и стопы, подмышки и неприятный запах подмышками, даже если в помещении прохладно. Пока одеваемся на улицу она становится вся мокрая, на улице гуляем тоже потеет хотя на улице холодно, сильно ребенка не кутаю. Также сильно потеет во сне. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
Добрый день! В этом возрасте дети часто потеют из-за первых гормональных изменений. Но еще так бывает из-за скрытых инфекций, так что рекомендую сдать анализ на скрытые инфекции. С уважением, Екатерина Анатольевна